Рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства в 2022 году

15 января 2021

Уважаемые жители города Кириши и Киришского района!

С 15 января по 15 февраля в Ленинградской области проводится открытое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, для участия в отборе на включение в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды 2022 года»  Минстроя РФ.

Принять участие в голосовании смогут жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором оно проводится. Один человек сможет проголосовать один раз: https://sreda47.ru/reitingovoe-golosovanie-2021

Чтобы сделать процесс максимально честным и открытым, форма голосования верифицируется через goоgle аккаунт.

Для прохождения опроса Вам необходимо ввести адрес вашей почты на gmail. Если у вас нет gmail почты, пожалуйста, уделите 1-2 минуты вашего времени и зарегистрируйтесь в системе (www.mail.google.com). Само голосование займет у вас не более 2 минут.

Нам очень важен каждый ваш голос и гарантия того, что голосование проходит прозрачно и честно.

Граждане, не имеющие доступа к интернету, с 25 января по 15 февраля могут обратиться в Центральную библиотеку МАУК «Межпоселенческий культурно-просветительский центр Киришского муниципального района» по адресу: г. Кириши, ул. Советская, д. 31, где им будет оказана помощь в участии в рейтинговом голосовании. Время работы библиотеки: со вторника по субботу с 11.00 до 19.00. 29 января – санитарный день.

Дата создания: 15-01-2021
Дата последнего изменения: 15-01-2021