Администрация муниципального образования
Киришский муниципальный район
Ленинградской области
187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Советская, д.20
Опрос См.все >

         

 

 

Главная » Новости » Результаты легкоатлетического пробега, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне

Результаты легкоатлетического пробега, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне

15 мая 2017

Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы

в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

г. Кириши 2017

09.05.2017 г.

10 км  мужчины 1999–1988 г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1

Путилов

Алексей

1992

34.47

1

2

Левкин

Дмитрий

1994

35.42

2

3

Ильин

Павел

1999

37.27

3

4

5

6

7.

8.

9.

Голубев

Мудренов

Сафронов

Соловьев

Осипов

Андреев

Иван

Дмитрий

Александр

Александр

Егор

Кирилл

1989

1999

1991

1999

1997

1996

38.10

40.27

43.04

43.09

43.12

45.57

4

5

6

7

8

9

10 км  мужчины 1987–1978 г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1

2

Рюмин

Снетков

Дмитрий

Дмитрий

1985

1983

35.03

35.12

1

2

3

Матреничев

Алексей

1986

35.45

3

4

5

6

7

8

9

Баранов

Чернышев

Бакулов

Бородулин

Прохоров

Цветков

Михаил

Андрей

Михаил

Максим

Ярослав

Юрий

1984

1981

1986

1983

1987

1982

36.54

37.24

37.11

38.29

38.40

42.11

4

5

6

7

8

9

10

11

Жадяев

Лукин

Сергей

Михаил

1981

1978

45.50

46.11

10

11

10 км мужчины 1977 – 1968 г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

 

1

2

3.

4.

5.

 

Щипунов

Воронов Иванов

Кащук

Осипов

Иван

Дмитрий

Лев

Василий

Алексей

1977

1975

1973

1974

1972

36.47

37.20

39.56

40.02

41.41 

1

2

3

4

5

 

 

 

 

 

 

 

 

                       

10 км мужчины 1967 г.р. и старше

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1

2

3

Савостьянов

Сидоров Козлов

Александр

Геннадий Сергей

1965

1958

1966

40.45

41.03

45.21

1

2

3

4

Лебедев

Александр

1962

46.26

4

5

Мухин

Сергей

1954

46.34

5

6

Заботин

Сергей

1952

46.53

6

 

5 км мужчины

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1.

Иванов

Александр

1958

18.23

1

2.

Будников

Сергей

1988

18.26

2

3.

4.

Потапов

Курочкин

Владимир

Эдуард

1947

1966

19.49

19.58

3

4

 

5 км юноши 2004-2005 г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1.

2. 3.

4.

5.

6.

7

8

Асеев

Воронов

Герасимович Трушов

Иванов

Голубев

Смирнов

Скориков

Дмитрий

Павел

Никита

Александр

Артем

Юрий

Иван

Алексей

2004

2005

2004

2004

2005

2004

2004

2004

15.21

16.41

20.00

23.45

25.08

26.10

27.14

29.12

1

2

3

4

5

6

7

8

 5 км юноши 2003-2002 г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1.

2. 3.

4.

5.

Воронов

Овчинников

Толовиков

Сущевский Шмелев

 

 

Игорь

Дмитрий

Иван

Алексей

Федор

 

 

2002

2002

2002

2002

2002

14.41

15.14

15.32

16.51

18.31

1

2

3

4

5

 

5 км юноши 2001-2000 г. р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1

2.

3.

Мазуренко

Мананков Борисов

Марк

Алексей Александр

2001

2000

2001

14.05

15.11

21.00

1

2

3

 

 5 км девушки 2004 -2005 г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1.

Черноградская

Алена

2004

18.30

1

2.

Воронова

Лилия

2004

21.32

2

3.

Михедова

Арина

2004

22.17

3

4.

5.

6.

 

Леонтьева Жендецкая

Пахомова

Мария Елизавета

Ирина

2004

2004

2005

22.41

23.41

28.20

 

4

5

6

 

 

5 км девушки 2003–2002г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

 

Нюнина

Сахарук

Бойцова

Евпалова

Злобина

Хащенко

Матвеичева

Елизавета

Дарья

Анна

Ольга

Ксения

Алиса

Софья

2002

2003

2003

2003

2002

2003

2003

 19.52

 20.22

 21.43

 23.44

 25.03

 26.09

 27.14

 

 

1

2

3

4

5

6

7

 

 

5 км девушки 2000 –2001г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1

Богачева

Ксения

2001

16.00

1

2

3

 

Курочкина

Петрова

Фаина

Надежда

2000

2001

22.42

28.15

2

3

 

5 км женщины 1999–1988 г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1.

2.

3.

4.

5.

6.

 

Небольсина

Иванова

Сафронова

Иванова

Смирнова

Баскова

Вера

Валерия

Екатерина

Евгения

Дарина

Дарья

1999

1999

1992

1996

1999

1998

 18.18

 18.24

 18.25

 19.53

 20.29

 20.29

 

 

1

2

3

4

5-6

5-6

 

 

5  км девушки 1987 г.р. и старше

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1.

2.

3.

 

Бессингер

Ионова

Петренко

Анна

Елена

Юлия

1984

1960

1969

17.45

17.47

25.00

1

2

3

1,6  км девушки 2006 –2007 г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1

2

3

4

 

Усатова

Косенкова

Баскова

Малахова

Алена

Елизавета

Ульяна

Полина

2006

2006

2006

2007

 

1

2

3

4

 

 

1,6 км  юноши 2006 –2007 г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1.

Кондаков

Серафим

2006

 8.13

1

2.

Агафонов

Олег

2007

 8.24

2

3.

Бойцов

Владислав

2004

 8.26

3

 

 

 

 

 

 

10 км  мужчины 1999–1988 г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1

Путилов

Алексей

1992

34.47

1

2

Левкин

Дмитрий

1994

35.42

2

3

Ильин

Павел

1999

37.27

3

4

5

6

7.

8.

9.

Голубев

Мудренов

Сафронов

Соловьев

Осипов

Андреев

Иван

Дмитрий

Александр

Александр

Егор

Кирилл

1989

1999

1991

1999

1997

1996

38.10

40.27

43.04

43.09

43.12

45.57

4

5

6

7

8

9

10 км  мужчины 1987–1978 г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1

2

Рюмин

Снетков

Дмитрий

Дмитрий

1985

1983

35.03

35.12

1

2

3

Матреничев

Алексей

1986

35.45

3

4

5

6

7

8

9

Баранов

Чернышев

Бакулов

Бородулин

Прохоров

Цветков

Михаил

Андрей

Михаил

Максим

Ярослав

Юрий

1984

1981

1986

1983

1987

1982

36.54

37.24

37.11

38.29

38.40

42.11

4

5

6

7

8

9

10

11

Жадяев

Лукин

Сергей

Михаил

1981

1978

45.50

46.11

10

11

10 км мужчины 1977 – 1968 г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

 

1

2

3.

4.

5.

 

Щипунов

Воронов Иванов

Кащук

Осипов

Иван

Дмитрий

Лев

Василий

Алексей

1977

1975

1973

1974

1972

36.47

37.20

39.56

40.02

41.41 

1

2

3

4

5

 

 

 

 

 

 

 

 

                       

10 км мужчины 1967 г.р. и старше

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1

2

3

Савостьянов

Сидоров Козлов

Александр

Геннадий Сергей

1965

1958

1966

40.45

41.03

45.21

1

2

3

4

Лебедев

Александр

1962

46.26

4

5

Мухин

Сергей

1954

46.34

5

6

Заботин

Сергей

1952

46.53

6

 

5 км мужчины

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1.

Иванов

Александр

1958

18.23

1

2.

Будников

Сергей

1988

18.26

2

3.

4.

Потапов

Курочкин

Владимир

Эдуард

1947

1966

19.49

19.58

3

4

 

5 км юноши 2004-2005 г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1.

2. 3.

4.

5.

6.

7

8

Асеев

Воронов

Герасимович Трушов

Иванов

Голубев

Смирнов

Скориков

Дмитрий

Павел

Никита

Александр

Артем

Юрий

Иван

Алексей

2004

2005

2004

2004

2005

2004

2004

2004

15.21

16.41

20.00

23.45

25.08

26.10

27.14

29.12

1

2

3

4

5

6

7

8

 5 км юноши 2003-2002 г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1.

2. 3.

4.

5.

Воронов

Овчинников

Толовиков

Сущевский Шмелев

 

 

Игорь

Дмитрий

Иван

Алексей

Федор

 

 

2002

2002

2002

2002

2002

14.41

15.14

15.32

16.51

18.31

1

2

3

4

5

 

5 км юноши 2001-2000 г. р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1

2.

3.

Мазуренко

Мананков Борисов

Марк

Алексей Александр

2001

2000

2001

14.05

15.11

21.00

1

2

3

 

 5 км девушки 2004 -2005 г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1.

Черноградская

Алена

2004

18.30

1

2.

Воронова

Лилия

2004

21.32

2

3.

Михедова

Арина

2004

22.17

3

4.

5.

6.

 

Леонтьева Жендецкая

Пахомова

Мария Елизавета

Ирина

2004

2004

2005

22.41

23.41

28.20

 

4

5

6

 

 

5 км девушки 2003–2002г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

 

Нюнина

Сахарук

Бойцова

Евпалова

Злобина

Хащенко

Матвеичева

Елизавета

Дарья

Анна

Ольга

Ксения

Алиса

Софья

2002

2003

2003

2003

2002

2003

2003

 19.52

 20.22

 21.43

 23.44

 25.03

 26.09

 27.14

 

 

1

2

3

4

5

6

7

 

 

5 км девушки 2000 –2001г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1

Богачева

Ксения

2001

16.00

1

2

3

 

Курочкина

Петрова

Фаина

Надежда

2000

2001

22.42

28.15

2

3

 

5 км женщины 1999–1988 г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1.

2.

3.

4.

5.

6.

 

Небольсина

Иванова

Сафронова

Иванова

Смирнова

Баскова

Вера

Валерия

Екатерина

Евгения

Дарина

Дарья

1999

1999

1992

1996

1999

1998

 18.18

 18.24

 18.25

 19.53

 20.29

 20.29

 

 

1

2

3

4

5-6

5-6

 

 

5  км девушки 1987 г.р. и старше

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1.

2.

3.

 

Бессингер

Ионова

Петренко

Анна

Елена

Юлия

1984

1960

1969

17.45

17.47

25.00

1

2

3

1,6  км девушки 2006 –2007 г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1

2

3

4

 

Усатова

Косенкова

Баскова

Малахова

Алена

Елизавета

Ульяна

Полина

2006

2006

2006

2007

 

1

2

3

4

 

 

1,6 км  юноши 2006 –2007 г.р.

п/п

Фамилия

Имя

Год рождения

Результат

Место

 

1.

Кондаков

Серафим

2006

 8.13

1

2.

Агафонов

Олег

2007

 8.24

2

3.

Бойцов

Владислав

2004

 8.26

3

 

 

 

 

 

 

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *