С 1 марта стартует Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»

1 марта 2021

Комитет по природным ресурсам Ленинградской области информирует, что согласно решению Федерального агентства лесного хозяйства с 1 марта 2021 года по 30 сентября 2021 года на территории Российской Федерации будет проводиться Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!».

Основная задача проводимых в рамках информкампании мероприятий - это информирование населения о правилах поведения в лесу и на прилегающих лесных территориях и о запрете выжигания сухой травы, а также о других причинах возникновения лесных и иных природных пожаров в результате нарушений правил пожарной безопасности.

Дата создания: 16-02-2021
Дата последнего изменения: 16-02-2021