Главная » Новости » С 15 августа 2018 года по внутриквартальному автомобильному проезду (микрорайон «Г» квартал домов построенных ООО «Козерог») будет осуществлять одностороннее движение

15 августа 2018

Уважаемые жители г. Кириши!

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, с учетом организации движения транспорта, с 15 августа 2018 года по внутриквартальному автомобильному проезду (микрорайон «Г» квартал домов построенных ООО «Козерог») будет осуществляться одностороннее движение.

Въезд в автомобильный проезд будет возможен с площади им. В. И. Ленина (вдоль ООО «Мединеф») и с Молодежного бульвара, выезд на ул. Нефтехимиков.

Въезд в микрорайон «Г» с ул. Нефтехимиков будет запрещен.

Уважаемые водители, соблюдайте правила дорожного движения, двигайтесь в соответствии с установленными знаками дорожного движения.