Дмитриев Олег Георгиевич

Глава администрации Киришского муниципального района

С Новым годом и Рождеством Христовым!

31 декабря 2020

Уважаемые киришане!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим

Новым годом и Рождеством Христовым!

Завершается год, который, безусловно, войдет в мировую историю. Перед решением серьезной задачи мы мобилизовали наши силы, учились жить в новой реальности, быть гибкими к происходящим изменениям, чуткими к окружающим нас людям.

Несмотря на финансовые сложности, мы решали задачи социального и экономического развития города и района, строительства и ввода в эксплуатацию значимых для города и района объектов инфраструктуры, выполняли проекты по благоустройству общественных территорий, созданию комфортных условий для обучения, занятий творчеством для подрастающего поколения. Все изменения, которые происходят в нашем районе, были бы невозможны без вашей поддержки и участия.

Наступающие праздники несут в себе много любви, позитивного настроя, семейного тепла. Пусть сбудутся самые сокровенные мечты, воплотятся в жизнь смелые замыслы, и в каждом доме царят мир и счастье! Пусть 2021-й год станет благополучным и успешным для Киришского района и всех его жителей!

К.А. Тимофеев,
глава Киришского муниципального района