Главная » Новости » Санкт-Петербургский Университет Министерства внутренних дел Российской Федерации объявляет приём абитуриентов на очную форму обучения

5 октября 2018

объявляет приём абитуриентов на очную форму обучения по специальностям:

- «правовое обеспечение национальной безопасности» срок обучения 5 лет;

- «правоохранительная деятельность», срок обучения 5 лет.

Лица, зачисленные в Университет по целевому набору на очную форму обучения назначаются на должность курсанта.

Курсанты обеспечиваются бесплатной форменной одеждой, питанием и денежным довольствием, которое в зависимости от курса обучения составляет от 14 000 рублей до 28 000 рублей.

Иногородние курсанты проживают в благоустроенных общежитиях.

Выпускникам университета выдаётся диплом государственного образца и присваивается специальное звание «лейтенант полиции».

После окончания университета гарантировано трудоустройство в ОМВД России по Киришскому району ЛО.

Желающие могут обращаться с 01.10.2018 года до 01.03.2019 года в группу кадров ОРЛС ОМВД России по Киришскому району Ленинградской области: ежедневно с 09-00 до 18-00, перерыв на обед с 12-30 до 14.00 по адресу: Победы д. 10, каб. 216, 227.

Справки по телефону: 93-929.