Сегодня чествовали работников культуры Киришского района накануне их профессионального праздника

22 марта 2019

По традиции премией главы администрации Киришского муниципального района награждаются лучшие работники культуры Киришского муниципального района. В этом году этой премии по итогам конкурсной комиссии удостоена библиотекарь Городской библиотеки муниципального автономного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-просветительский центр Киришского муниципального района» Светлана Викторовна Вишнякова.

Дипломом Комитета по культуре Ленинградской области награждён Дом культуры «Юбилейный» Глажевского сельского поселения в лице заведующего - Уманец Елены Евгеньевны за активное участие в областной патриотической акции, посвященной 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, сохранение уважения к истории страны и памяти подвига защитников Отечества, воспитание чувства патриотизма у детей и молодёжи.

За большой личный вклад в развитие культуры г. Кириши и Киришского района и в связи с празднованием Дня работника культуры , грамотами и благодарностями администрации Киришского муниципального района награждены:
Акимова Светлана Александровна, балетмейстер цеха №28-Дворца культуры Общества с ограниченной ответственностью «Производственное объединение «Киришинефтеоргсинтез»;
Баскова Людмила Михайловна, руководитель эстрадно-джазового коллектива «Брэвис» муниципального автономного учреждения «Молодёжно-досуговый центр «Восход»;
Красовская Галина Ильинична, библиотекарь Глажевской сельской библиотеки Межпоселенческого культурно-просветительского центра Киришского муниципального района;
Чигарева Нина Александровна, библиотекарь Кукуйской сельской библиотеки Межпоселенческого культурно-просветительского центра Киришского муниципального района;
Кучинова Ирина Сергеевна, преподаватель изобразительных дисциплин муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Киришская детская школа искусств»;
Лисина Татьяня Вячеславовна, библиотекарь Центральной библиотеки Межпоселенческого культурно-просветительского центра Киришского муниципального района;
Сафина Яна Эдуардовна, педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой»;
Филатьева Оксана Викторовна, библиотекарь Отдела центральной детской библиотеки Межпоселенческого культурно-просветительского центра Киришского муниципального района.

За безвозмездную помощь в организации культурно-просветительских мероприятий для жителей Киришского муниципального района объявлена благодарность Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг учреждениями в сфере культуры в муниципальном образовании Киришский муниципальный район Ленинградской области - Вавилкину Сергею Александровичу, руководителю кружка Будогощского районного Дома культуры МАУК «Межпоселенческий культурно-просветительский центр Киришского муниципального района».

Пресс-служба Киришского муниципального района