Сегодня, в День медицинского работника, около инфекционного госпиталя Киришской клинической межрайонной больницы состоялся праздничный концерт

21 июня 2020

В связи с непростой ситуацией в стране и в мире в Ленинградской области стартовал онлайн-марафон #СпасибоЗАздоровье. В рамках этого марафона в поддержку и благодарность работникам инфекционного госпиталя ККМБ организован творческий подарок.

Перед медработниками выступили артисты МДЦ "Восход" , ансамбль "Радуга" Киришской детской школы искусств, прозвучало стихотворение победителя областного конкурса стихов "Спасибо Врачам" Савиной Людмилы Павловны, а киришские волонтеры подготовили плакаты со словами поддержки.

Праздничные концерты проходят во дворе каждого стационара Ленинградской области, где ведется лечение пациентов с covid-19.

Этот праздник – дань уважения нелегкому, непрерывному труду врачей и медицинских работников, которые ни на минуту не прекращают борьбу за здоровье и жизнь людей.

Напомним, в рамках онлайн-марафона #СПАСИБОзаЗДОРОВЬЕ пользователи соцсетей размещают свои поздравления, благодарности медикам, истории из своей жизни, детские рисунки про врачей с хэштегом марафона.