Сегодня в Киришской детской школе искусств состоялось пленарное заседание в рамках районной педагогической конференции

27 августа 2021

Тема встречи педагогической общественности –  «Национальные проекты: успех каждого ребёнка». Среди 12 нацпроектов, нацпроект «Образование» занимает второе место по объемам финансирования. Реализация этого национального проекта стала мощным ресурсом для качественных изменений и формирования комфортной образовательной среды.

В 2021 году в рамках нацпроекта в городские учреждения допобразования, Киришский дворец творчества им. Л.Н. Маклаковой и Межшкольный учебный комбинат, приобретены оборудование и инвентарь на сумму составила 1,6 млн рублей.

По традиции на педагогической конференции чествовали лучших представителей сферы образования Киришского района.

За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм в воспитании детей педагогам торжественно вручили награды различных уровней, также отметили победители Всероссийских смотров-конкурсов. Три педагога получили сертификаты на получение служебного жилья. Педагогическое сообщество тепло  поприветствовало молодых коллег, делающих первых шаги в профессии.

Дата создания: 27-08-2021