Сегодня в молодежно-досуговом центре «Восход» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры

1 апреля 2021

Лучшие работники культуры отмечены не только почетными грамотами, благодарностями, но и премией главы администрации. В текущем году этой премии удостоен по итогам конкурса Сергей Вавилкин, руководитель кружка Будогощского районного дома культуры.

Киришских работников культуры тепло поздравили депутаты Государственной Думы РФ и Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Петров и Татьяна Тюрина.  За неоценимый вклад в сохранение и преумножение культурно-исторического наследия  Киришского района, творческий высокопрофессиональный труд, преданность своему делу, приобщение молодого поколения к истокам национальной культуры они вручили благодарственные письма, а также ценные подарки всем учреждениям культуры.

Кроме того, депутат Госдумы С.В. Петров вручил сертификаты на выделение денежных средств для  ремонта помещений военно-патриотического клуба «Готов к труду и обороне (Слава Разведке)» и приобретения дополнительного спортивного оборудования в новый физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке Будогощь.

Дата создания: 01-04-2021
Дата последнего изменения: 01-04-2021