Сегодня в молодежно-досуговом центре "Восход" состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

8 мая 2019

Ветеранов, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда с наступающим Днем Победы тепло поздравили глава района Анатолий Левин, глава администрации Константин Тимофеев, помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области Татьяны Тюриной Марина Агаджанян, председатель общественной организации ветеранов войны, труда муниципального образования «Киришский район» Ленинградской области Татьяна Фанина.

За весомый вклад в гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения Киришского района вручены благодарственные письма ветеранам Великой Отечественной войны Василию Дмитриевичу Перкову, Павлу Александровичу Иванову, Геннадию Григорьевичу Малинову, а также за активную работу в этом направлении отметили членов общественной организации ветеранов войны, труда муниципального образования «Киришский район»  Ленинградской области Марию Викторовну Двоеглазову и Надежду Иосифовну Мурину.

Атмосферу праздника создали артисты МДЦ «Восход», выступив с песнями и танцами военной тематики.