Сегодня во Дворце детского (юношеского) творчества им. Л.Н. Маклаковой состоялись отчеты по итогам социально-экономического развития Киришского муниципального района и Киришского городского поселения в 2020 году, задачам на 2021 год

24 марта 2021

С отчетами выступили глава Киришского муниципального района Константин Тимофеев и глава администрации Киришского муниципального района Олег Дмитриев.

В связи с необходимостью соблюдения ограничительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции отчетное собрание проходило в ограниченном составе.

На нем присутствовали депутат Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Тюрина, первый заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Егор Мищеряков, депутатский корпус, главы администраций поселений, представители районной администрации,  руководители организаций, предприятий и учреждений, представители общественных организаций.

Прямая трансляция отчета велась в официальной группе администрации Киришского района «Киришский блокнот». Ее зрители, как и присутствующие во Дворце творчества им. Л.Н. Маклаковой, задавали волнующие вопросы. В частности, их интересовали вопросы ЖКХ, ремонта региональных дорог, путепровода.

Дата создания: 24-03-2021
Дата последнего изменения: 24-03-2021