Сегодня завершающий день голосования по выбору общественных территорий для участия в отборе на включение в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды 2022 года»

15 февраля 2021

Уважаемые жители Киришского района, сегодня завершающий день голосования по выбору общественных территорий для участия в отборе на включение в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды 2022 года».

Напоминаем, рейтинговое голосование в Ленинградской области стартовало 15 января. И сегодня граждане, еще не отдавшие свой голос, могут использовать возможность повлиять на выбор территории для благоустройства.

Почему это важно? Чем больше жителей района проголосуют, тем реальнее наши шансы стать участниками федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Чтобы проголосовать, необходимо иметь gmail-почту. Ссылка на голосование – https://sreda47.ru/reitingovoe-golosovanie-2021.

Если у вас нет gmail почты, пожалуйста, уделите 1-2 минуты вашего времени и зарегистрируйтесь в системе (www.mail.google.com). Само голосование займет не более 2 минут.

Дата создания: 15-02-2021