Главная » Новости » Семь киришан отметили за вклад в развитие агропромышленного комплекса региона

Семь киришан отметили за вклад в развитие агропромышленного комплекса региона

4 декабря 2018

30 ноября состоялся областной праздник День работника сельского хозяйства, на котором чествовали лучших представителей агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса региона. К празднику приурочены высокие награды для 7 представителей Киришского района.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил Серебряную Медаль Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» оператору машинного доения ЗАО «Березовское» Надежде Ивановой. Такой же наградой отмечен добросовестный труд работников СПК «Будогощь»: главного бухгалтера Елизаветы Муруновой и тракториста цеха растениеводства Василия Казакова.

Трактористам цеха растениеводства СПК «Будогощь» Александру Астрикову, Владимиру Яковлеву и Александру Казакову присвоены звания «Почетный работник агропромышленного комплекса России».

Высокой наградой - Золотой Медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» Министерства сельского хозяйства Российской Федерации - отмечен труд тракториста цеха растениеводства СПК «Будогощь» Владимира Казакова. Стаж в сельскохозяйственной отрасли Владимира Викторовича насчитывает 42 года. За это время он неоднократно был удостоен областных и отраслевых наград. В 2006 году Владимир Казаков награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В.В. Казаков вносит значительный вклад в развитие отрасли растениеводства, обеспечивая высокую производительность труда и длительные сроки эксплуатации сельскохозяйственной техники. Кроме того, он пользуется заслуженным уважением в коллективе и является наставником для молодого поколения трактористов.