Семинары по направлениям: жилищное строительство, ЖКХ, промышленность и сельское хозяйство

3 сентября 2021

Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, организационным комитетом конкурса «Регионы – Устойчивое развитие» и бизнес-сообществом в период с 16 сентября по 30 сентября 2021 года запланировало проведение серии семинаров, направленных на повышение осведомленности о преимуществах Энергоэффективных инвестиционных проектов по направлениям: жилищное строительство, ЖКХ, промышленность и сельское хозяйство (далее – семинар).

Приглашаем принять участие в семинаре, поскольку введение новых (в т.ч. «зеленых») технологий создает условия для уменьшения расходов в части потребления топливо-энергетических ресурсов. Помимо этого новые технологии позволяют сократить объемы выбросов веществ и парниковых газов в атмосферу, что, в конечном счете, приводит к снижению энергоемкости и углеродоемкости продукции.

В случае заинтересованности необходимо в срок до 09 сентября 2021 года направить заявку на адрес электронной почты: econ@admkir.ru с указанием Ф.И.О., должности и адреса электронной почты заявленного лица (по прилагаемой форме), на который будет направлена ссылка для подключения к ВКС.

Программы и требования к проведению семинаров

Дата создания: 03-09-2021