Снова жених и невеста

8 июля 2020

Сегодня, в День семьилюбви и верности, в Киришском отделе ЗАГС чествовали семейные пары.

Глава администрации Киришского района Олег Дмитриев тепло поздравил с  праздником пять супружеских пар, проживших в браке 25 и более лет, и торжественно вручил медали «За любовь и верность».

Памятный знак с одной стороны украшен ликами святых Петра и Февронии, с другой -  изображена ромашка, символ праздника.

Среди награждённых – супруги Азьмука, Людмила Витальевна и Игорь Михайлович, состоящие в браке 30 лет, и Гринченко, Светлана Михайловна и Юрий Яковлевич, прожившие вместе 36 лет.

«Золотой» юбилей свадьбы (50 лет) в 2019 году отметили Надежда Ивановна и Евгений Николаевич Петушковы. В текущем году полувековой юбилей совместной жизни отпразднуют Дания Имамовна и Ильгизяр Зиганшинович Муртазины. А Мария Петровна и Михаил Петрович Удальцовы вместе уже 60 лет.

Фоторепортаж в группе ВКонтакте "Киришский блокнот" - https://vk.com/album-147391770_273403670