Главная » Новости » Стартап киришан – в тройке лучших идей для бизнеса Ленобласти!

Стартап киришан – в тройке лучших идей для бизнеса Ленобласти!

30 ноября 2017

В минувшую среду в Санкт-Петербурге подвели итоги областного конкурса молодых предпринимателей «Лучшая идея для бизнеса», который проходил в рамках фестиваля бизнес-акселерации Ленинградской области.

В Фестивале бизнеса приняли участие руководители Ленинградской области и Ленинградской областной торгово-промышленной палаты, предприниматели региона, эксперты и потенциальные инвесторы, а также представители общественных объединений и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Киришский район представляла индивидуальный предприниматель Мария Куропаткина с презентацией Спортивно-развлекательного клуба «Мазила». Бизнес был по достоинству оценен жюри и занял третье место среди 14 участников конкурса.

Поздравляем киришан с успешным стартом и желаем дальнейшего развития и реализации намеченных планов!