Главная » Новости » Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках

Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках

12 октября 2018

17 октября 2018 года по адресу : г. Санкт – Петербург, ул. Лафонская, д.6, литер А, 5 этаж, малый зал заседаний состоится заседание круглого стола на тему «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ» совместно с АО «Корпорация «МСП» и крупнейшими заказчиками федерального уровня.

В мероприятии примут участие представители АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк», электронных площадок ООО «РТС-тендер», АО «ЕЭТП», ЭТП АО «ТЭК-Торг» и ООО «СЭТонлайн». Как стать участником закупок расскажут представители ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», АО «Концерн Росэнергоатом», ПАО «Россети» и ООО «АК «Россия».

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте www.813.ru (http://www.813.ru/news/detail/2725/).

Участие в мероприятии бесплатное, зарегистрироваться можно через линию прямых обращений на сайте 813.ru