Главная » Новости » Управлением Роспотребнадзора по Ленинградской области будет организована работа горячей линии «По вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции»

31 июля 2019

С  29 июля 2019г. по 12 августа  2019 г.  Управлением Роспотребнадзора по Ленинградской области будет организована работа горячей линии «По вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции».

В период с 29 июля 2019г. по 12 августа 2019г.  специалисты Управления и территориального отдела ежедневно  с 09.00 до 12.00   и  с  12.45 до 18.00 ответят на вопросы по действующим требованиям к качеству и безопасности плодоовощной продукции  и срокам годности; о том куда писать обращения в  случае обнаружения некачественной  плодоовощной продукции в магазине.

(8-812)-365-47-05 (специалисты отдела защиты прав потребителей) Управление;

(8-812)-365-35-91(специалисты отдела санитарного надзора по гигиене детей и подростков, по гигиене питания) Управление;

(8-813-68)-242-42 (Территориальный отдел) всем заявителям будет оказана консультация по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции

Также, на сайте Управления (47.rospotrebnadzor.ru) – главная страница-баннер «Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей» можно ознакомиться с информацией о выявленной специалистами  Роспотребнадзора продукции, в т. ч. плодоовощной, не соответствующей действующим требованиям.