Главная » Новости » Успехов, достижений и стабильного развития!

Успехов, достижений и стабильного развития!

11 октября 2018

Глава администрации Киришского района Константин Тимофеев и заместитель главы  администрации по социальным вопросам Виктория Александрова поздравили руководителя, тренеров и воспитанников с 25-летним юбилеем шахматного клуба «Гамбит».

Константин Алексеевич зачитал поздравительную телеграмму от Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, который пожелал клубу успехов, достижений и стабильного развития на благо жителей Ленинградской области.

За вклад в развитие интеллектуального вида спорта, профессиональную подготовку спортсменов и в связи с 25-летием шахматному клубу «Гамбит» ООО «КИНЕФ» была торжественно вручена благодарность администрации района.

Глубокую признательность глава киришской администрации выразил тренерскому коллективу за преданность спорту, пожелал клубу дальнейшего развития и новых  чемпионских званий. «Все в ваших руках, – обратился Константин Алексеевич к воспитанникам. – Все зависит от вашего прилежания, усидчивости, умения анализировать».

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Виктория Александрова пожелала клубу не останавливаться на достигнутом и уверенно двигаться вперед.

Принимая теплые поздравления, руководитель клуба, старший тренер Светлана Яковлева подчеркнула, что клуб настроен развиваться, прославлять город «Кириши» и любимый завод «КИНЕФ».

Воспитанники клуба «Гамбит» тепло встретили высоких гостей, рассказали о нюансах любимой игры, а юная шахматистка Александра Ястребова прочитала стихи собственного сочинения.