Главная » Новости » Уважаемые социальные работники Киришского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

8 июня 2018

Ежегодно 8 июня отмечается День социального работника. В 1701 году в этот день Петр 1 принял Указ о начале создания государственной системы социальной защиты.

Сегодня профессиональный праздник людей, миссией которых является помощь людям, нуждающимся в особенной заботе государства. Ваша работа связана с огромной ответственностью, поскольку от уровня социальной защищенности населения во многом зависят стабильность и благополучие Киришского района.

Мы благодарим всех работников киришских социальных служб за самоотверженный труд и заботу. Вас отличает милосердие, сострадание, трудолюбие, отзывчивость, доброжелательность. На вас могут рассчитывать самые разные категории граждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, – вы всегда поможете конкретным делом и проявите человеческое участие.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть добро, которое вы делаете, возвращается к вам и вашим близким!

А.В.Левин,

глава Киришского муниципального района