Дмитриев Олег Георгиевич

Глава администрации Киришского муниципального района

В 2020 году в Киришах проходил капитальный ремонт сетей уличного освещения

29 декабря 2020

Капремонт проводился на двух участках. В ходе работ заменены опоры уличного освещения вдоль ул. Декабристов Бестужевых от ул. Советской до пр. Героев, а также на дворовых территориях ул. Советская, д.12,12а, 12б.

21 светильник установлен в сквере «Ладога» и 8 светильников появились в сквере «Бестужевский». Проведение этих работ позволило увеличить освещённость этих территорий и обеспечить безопасность граждан.

Работа по освещению наиболее проблемных мест проводится администрацией с 2007 года путем проведения реконструкции сетей уличного освещения, в ходе которой устанавливаются энергосберегающие светильники и опоры уличного освещения, отвечающие современным требованиям безопасности, производится строительство новых линий.

Дата создания: 29-12-2020
Дата последнего изменения: 29-12-2020