Главная » Новости » В совете ветеранов – новый состав и руководитель

В совете ветеранов – новый состав и руководитель

30 октября 2018

Избран новый состав общественной организации ветеранов войны, труда муниципального образования "Киришский район" Ленинградской области. Этот вопрос стал основным на конференции общественной организации 26 октября.

В новом составе районного совета ветеранов – 24 человека. Председателем избрана Татьяна Викторовна Фанина. Многим киришанам Татьяна Викторовна знакома по своей прежней работе в должности заместителя председателя комитета социальной защиты населения.

Участники конференции глава Киришского муниципального района А.В.Левин и председатель Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ю.И.Олейник поблагодарили за многолетнюю плодотворную работу на посту председателя киришского совета ветеранов Людмилу Дмитриевну Маркову. Грамоты и благодарственные письма были вручены активным участникам совета ветеранов прошлых лет.

В адрес участников общественных организаций Киришского района прозвучал призыв объединиться под началом совета ветеранов для эффективного решения общих вопросов, совместного участия в мероприятиях.