Главная » Новости » В связи с подготовкой и проведением Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче 7 и 8 сентября 2018 года будет перекрыто движение автотранспорта

7 сентября 2018

В связи с подготовкой и проведением Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче 7 и 8 сентября 2018 года будет перекрыто движение автотранспорта:

– с 16.00 7 сентября до 18.00 8 сентября – въезд на площадь «Праздничную»;

– 8 сентября с 11.30 до 18.00 – въезд на площадь перед администрацией  (от светофора у д. 21 по улице Советской до пересечения бульвара Молодежного с Почтовым переулком).

Движение от перекрестка бульвара Молодежного с Почтовым переулком и по улице Советской  будет осуществляться по обычной схеме.

Будьте внимательны!