Главная » Новости » В связи с проведением муниципального этапа Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2017» будет перекрыто движение автотранспорта

16 сентября 2017

Вниманию участников дорожного движения!

В связи с проведением 16 сентября 2017 года в городе Кириши муниципального этапа Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2017» будет  перекрыто движение автотранспорта на подъездах к месту проведения соревнований:

- с 7.30 - площадь перед зданием администрации: от улицы Советская д. 21 до пересечения с Почтовым переулком и бульваром Молодежный, выезд от Клиники «Мединеф»;

- с 09.30 улица Советская: от проспекта Ленина до пересечения с улицей Волховская набережная;

- с 09.30 пр. Ленина (нечетная сторона) от пересечения с ул. Советская до д.30 по пр. Ленина (включая пл. Бровко), далее по пр. Героев вдоль д. 2 до пересечения с ул. Д.Бестужевых (четная сторона). От пересечения ул. Д.Бестужевых (нечетная сторона) с пр. Героев вдоль д.3,  далее пр. Ленина (четная сторона) до пересечения с ул. Советская.

По всему маршруту движения участников пробега будут перекрыты выезды из дворовых территорий. Будьте внимательны и планируйте свой маршрут заранее!

Пресс-служба администрации Киришского района