В учреждения допобразования Киришей завершилась поставка оборудования в рамках проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»

25 августа 2021

В Киришский дворец творчества им. Л.Н. Маклаковой и Межшкольный учебный комбинат осуществлена поставка оставшегося инвентаря: форма юного инспектора дорожного движения (10 комплектов), спасательные жилеты (10 шт.) и туристические рюкзаки (2 шт.).

– Общая сумма приобретённого оборудования и инвентаря в 2021 году составила 1,6 млн рублей, – комментирует председатель комитета по образования администрации Киришского района Илья Голубев. – В Межшкольном учебном комбинате завершен ремонт учебного кабинета. В настоящее время образовательные программы проходят экспертизу в навигаторе дополнительного образования детей Ленинградской области.

В рамках нацпроекта с 1 сентября на базе Межшкольного учебного комбината и Киришского дворца творчества им. Л.Н. Маклаковой будут созданы 60 дополнительных инфраструктурных мест, на которых смогут пройти обучение 360 детей по четырем направленностям обучения.

Дата создания: 25-08-2021