Главная » Новости » В Управлении Росреестра по Ленинградской области прошел Единый день консультаций

8 июня 2018

Управление Росреестра по Ленинградской области провело бесплатную консультацию для жителей Ленинградской области в рамках мероприятий, приуроченных к 10-летию образования Росреестра и в связи с празднованием Дня России. В течении одного дня, 6 июня, с 12-00 по 18-00 уполномоченные сотрудники Управления давали консультации гражданам.

По результатам проведения Единого дня консультаций в адрес Управления обратилось 85 граждан.

Перечень вопросов, по которым граждане получили разъяснения:

- порядок проведения государственной регистрации прав и (или) постановки объектов на государственный кадастровый учет;

-вопросы государственного земельного надзора;

-кадастровые работы;

Управлением были даны разъяснения, а также приняты письменные обращения граждан.

Пресс-служба Управления Росреестра по Ленинградской области