Главная » Новости » Вниманию глав крестьянских (фермерских) хозяйств!

Вниманию глав крестьянских (фермерских) хозяйств!

12 августа 2019

Администрация Киришского муниципального района информирует о том, что комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (далее – Комитет) объявил о приеме заявок на участие в конкурсном отборе на право получения субсидий на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса по направлениям на поддержку начинающих фермеров и на развитие семейных животноводческих ферм.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе будет осуществляется с 29 июля 2019 года по 19 августа 2019 года включительно, кроме выходных и праздничных дней.

Информация о проведении конкурсов размещена на официальном сайте Комитета в разделе: «Развитие малых форм хозяйствования» или по ссылке:

По вопросам участия в конкурсном отборе обращаться в отдел агропромышленного комплекса и природопользования комитета экономического развития и инвестиционной деятельности администрации Киришского муниципального района по адресу: г. Кириши, ул. Советская, д.20, каб. 1 (здание администрации), телефон (881368) 229-32.