Главная » Новости » День города 2017

День города 2017

26 мая 2017

Уважаемые киришане!

Поздравляем Вас с Днем города!

Это праздник, объединяющий поколения, напоминающий нам о славном трудовом прошлом Киришей и дающий надежду на замечательное будущее. Сила нашего города – в вас, дорогие киришане: каждый день вы вкладываете частичку своего сердца, свои знания и творческий потенциал в развитие Киришей, достигаете профессиональных высот, спортивных побед, успехов в учебе и творчестве.

Мы благодарим за трудовой подвиг наших первостроителей, которые не побоялись бездорожья и бытовой неустроенности, мужественно перенесли трудности и дали жизнь прекрасному городу с мощным производственным комплексом. Молодое поколение достойно продолжает традиции своих отцов и дедов, создает надежный фундамент для дальнейшего развития нашего города.

В этот праздничный день желаем вам стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне. Пусть в каждой семье царят звонкий детский смех, мир и добро!

Глава Киришского муниципального района

А.В.Левин

Глава администрации Киришского муниципального района

К.А.Тимофеев

Праздничная программа Дня города

26 мая 2017 года

«Вперед к мечте, любимый город!»

I. Детская площадка

Площадь "Новогодней елки"

15.00 – 21.00

- детская театрализованная программа: выступление профессиональных артистов и творческих коллективов (г. Санкт-Петербург, г. Кириши). Аниматоры, конкурсно-игровая программа.

II. Праздничное шествие

16.30 - 17.00  Построение колонн по нечетной стороне пр. Героев перед площадью Бровко

17.00 - 18.00  Шествие от площади Бровко по четной стороне   пр. Ленина, далее по ул. Советская до площади перед зданием администрации.

III. Центральная концертная площадка

Площадь перед зданием администрации

18.00 – 23.00

В праздничной программе:

18.00-18.30  Официальная часть, церемония награждения

18.30 – 19.20  Выступление коллективов Дворца Культуры «КИНЕФ»

19.20 – 19.50 Выступление спортивных и творческих коллективов г. Кириши. Интерактивный флешмоб «Движение – жизнь!»

19.50 – 20.20  Выступление вокально-танцевального коллектива «Славянский хит» (г. Санкт-Петербург)

20.20 – 21.00  Выступление современной эстрадной группы ВИА «РЕТРО-ДИСКО» г. Кириши

21.10 – 22.00  Выступление российской поп-рок-группы «Город 312»

22.00 – 22.55  «Народная дискотека» от DJ ПЕЧКИНЪ (г. Санкт-Петербург)

*С 15.00 до 22.00 часов  работают торговые ряды, детские аттракционы.

Вниманию киришан и гостей города!

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города, администрация Киришского муниципального района информирует о перекрытии движения:

- с 11.00 до 23.00 на площади «Новогодней ёлки»;

- с 11.00 до 23.00 на площади перед зданием администрации по адресу: г. Кириши, ул. Советская, д. 20;

- с 11.00 до 23.00 по ул. Советской от пр. Ленина до Волховской набережной;

- с 16.00 до окончания прохождения колонны по пр. Героев (по нечетной стороне) от перекрестка пр. Героев и ул. Строителей и по маршруту праздничного шествия (по четной стороне пр. Ленина);

- с 16.00 до окончания праздничных мероприятий по пер. Почтовый от пересечения с бул. Молодежный до пр. Ленина;

- с 20.00 до окончания фейерверка по Волховской набережной в районе вертолетной площадки.