Всероссийская социально-культурная акция «Библионочь»

20 апреля 2019

В 2019 году ежегодная Всероссийская социально-культурная акция  «Библионочь» пройдет под девизом «Весь мир – театр!» Сотрудники киришских библиотек не остались равнодушными к этому событию и приняли решение организовать настоящий праздник для киришан.

20 апреля  2019 года акция стартует во многих библиотеках страны. С 19.00 до 22.00 часов она будет проходить и в Центральной библиотеке нашего города по адресу: г. Кириши, ул. Советская, 31. В Городской детской библиотеке (пр. Героев, 28) с 18.15 до 19.15 часов будет проходить познавательно-игровая программа «Библиотечное приключение домовёнка Кузи».

И это еще далеко не все. Сотрудники киришских библиотек ждут в гости своих нынешних и будущих читателей, а также всех любителей чтения и тех, кто хочет сделать субботний вечер запоминающимся, и обещают, что каждый найдет что-то интересное для себя, вне зависимости от возраста.