Главная » Новости » Всероссийский конкурс среди команд развития сельских населённых пунктов

Всероссийский конкурс среди команд развития сельских населённых пунктов

5 декабря 2018

Российский союз сельской молодёжи объявляет о реализации Всероссийского конкурса среди команд развития сельских населённых пунктов (далее - Конкурс) в рамках проекта «Инкубатор сельских инициатив», направленного на формирование, обучение и сопровождение команд развития сельских населённых пунктов.

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

По результатам Конкурса в разных регионах будут отобраны команды развития, которые в течение 2019 года:

- пройдут обучение международного формата по различным магистральным темам;

-представят итоги своей работы в рамках Форума сельских инициатив в октябре 2019 года.

Для участия в Конкурсе необходимо до 13 января 2019 года направить заявку в соответствии с Положением. Информация о Конкурсе публикуется на сайте rssm.su.

Дополнительная информация:      8          (495)  621-50-52,    8          (905)  453-11­

56, skharakhashyan@rssm.su - Сергей Харахашян.

Положение о Конкурсе