Главная » Новости » Выездной прием граждан – в Глажевском поселении

Выездной прием граждан – в Глажевском поселении

11 июля 2017

Уже второй месяц продолжает работу мобильная приемная главы Киришского муниципального района А.В.Левина. Очередной выездной прием граждан состоялся в Глажевском сельском поселении – в деревнях Черенцево и Бор.

Совместно с Анатолием Васильевичем в работе мобильной приемной принимал участие и глава местной администрации – Петр Владимирович Крючков. Как и в прошлый раз, желающих задать вопросы главе Киришского района на выездном приеме оказалось немало.

В числе обозначенных проблем были общие для всех жителей: перебои с электроснабжением, неудовлетворительное состояние дорог, водоснабжение, борьба с борщевиком.

В Черенцево местных жителей беспокоит водоснабжение деревни, также прозвучала просьба о строительстве детской площадки. Особенно остро стоит вопрос борьбы с борщевиком Сосновского.  Население встревожено вопросом химической  обработки борщевика, участники встречи интересовались, какой вред данный препарат может нанести  людям, растениям и пчелам.

В деревне Бор жители озадачены состоянием дорог и перебоями в работе электроснабжения.

Многие из заданных вопросов решаемы на уровне поселений при содействии администрации, старост и местных депутатов. Но те проблемы, которые требуют помощи органов местного самоуправления районного уровня, взяты на контроль и будут рассмотрены в ближайшее время.