Главная » Новости » Выездной прием граждан – в Пчевском поселении

Выездной прием граждан – в Пчевском поселении

4 июля 2017

Уже целый месяц работает мобильная приемная главы Киришского муниципального района А.В.Левина. Очередной выездной прием граждан состоялся в Пчевском сельском поселении – в деревнях Мотохово и Чирково.

Совместно с Анатолием Васильевичем в работе мобильной приемной принимала участие и специалист местной администрации – О.Н.Зюхина. Как всегда, на встречу с главой Киришского муниципального района пришло много местных жителей.

В числе обозначенных проблем были общие для всех жителей: перебои с электроснабжением, неудовлетворительное состояние дорог, водоснабжение.

В Мотохово жителей волнует вопрос получения разрешения на заготовку дров в лесах, расположенных вблизи деревни, и  наличие мобильной связи. Также участники встречи выразили пожелание возобновить работу молитвенного дома в деревне, который ранее размещался в здании библиотеки.

В деревне Чирково основной темой для обсуждения оказалось расписание  работы автобусов, следующих из города Кириши в деревню и обратно. Помимо этого, у местных жителей вызывает беспокойство ремонт моста через Черную речку.

Многие из заданных вопросов решаемы на уровне поселений при содействии администрации, старост и местных депутатов. Но те проблемы, которые требуют помощи органов местного самоуправления районного уровня, взяты на контроль и будут рассмотрены в ближайшее время.