Главная » Новости » Вышли погулять с Дедом Морозом и Снегурочкой

Вышли погулять с Дедом Морозом и Снегурочкой

27 декабря 2017

Сегодня во дворе домов 1, 3 и 5 по ул.Ленинградской киришан поздравляли с наступающим Новым годом Дед Мороз и Снегурочка. Праздник двора под названием «Выходи гулять!» состоялся на территории, отремонтированной в этом году в рамках проекта «Комфортная городская среда».

Самыми активными участниками конкурсов и забав стали дошколята. Они вместе со взрослыми и, конечно, с помощью Деда Мороза и Снегурочки лепили снеговиков, соревновались в метании снежков, водили хоровод и пели новогодние песни, а небольшие паузы заполняли импровизированными танцами под заводную музыку. Приятным сюрпризом стали сувениры на память от Дедушки Мороза и его внучки. Маленький праздник во дворе подарил всем его участникам огромный заряд бодрости и отличного новогоднего настроения.