Главная » Новости » ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

от 03.05.2018г.

Публичные слушания назначены:

Решением совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 16.04.2018 № 40/290 «О назначении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области».

Дата, время и место проведения:

03.05.2018г. в 15.00 в здании администрации по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Киришское городское поселение, г.Кириши, ул. Советская, д.20, зал № 1 .

Тема публичных слушаний:

по проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

Организатор публичных слушаний:

Комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.

Информирование заинтересованных лиц:

Комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области, в  соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2004г. № 190-ФЗ «Градостроительный кодекс Российской Федерации», Уставом муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, решением совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района  от 26.02.2013 № 47/315 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района» организовала:

- опубликование в газете «Любимый город Кириши» № 28 (1020) от 21.04.2018г. и размещение на официальном сайте администрации муниципального образования Киришского муниципального района решения совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 16.04.2018 № 40/290 «О назначении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области»;

- размещение демонстрационных материалов проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области с 17.04.2018 года по 03.05.2018 года в Киришской городской  библиотеке по адресу: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Киришское городское поселение, г. Кириши, ул. Советская, д.31.

Организация и проведение публичных слушаний:

Предложений от заинтересованных лиц по проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в комиссию не поступило, что отражено в протоколе заседания комиссии от 03.05.2018г.,  на котором было принято решение рекомендовать вынести проект проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на публичные слушания без изменений.

Публичные слушания по проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области проведены 05.03.2018г. в 15.00 ч в здании администрации по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Киришское городское поселение, г.Кириши, ул. Советская, д.20, зал № 1.

Всего в публичных слушаниях приняло участие 16  человек.

Предложений и замечаний к проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области от участников публичных слушаний не поступило.

По результатам публичных слушаний комиссией принято решение:

Считать публичные слушания по проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области состоявшимися и рекомендовать направить проект изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на утверждение в Правительство Ленинградской области.

Заместитель председателя комиссии

по землепользованию и застройке

Киришский муниципальный

район Ленинградской области                                                                    Э.М. Орлова