Главная » Новости » ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

7 августа 2018

Публичные слушания назначены:

Постановлением Главы муниципального образования Киришский муниципальный район от 23.07.2018г. № 14 «О назначении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области»

Дата, время и место проведения:

06.08.2018г. в 12 ч 0 мин, в здании администрации по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Пчевское сельское поселение, д.Пчева, ул. Советская, д.12.

Публичные слушания проведены только в населенном пункте: д.Пчева,  в связи с отсутствием помещений для проведения публичных слушаний в населенных пунктах: д.Мотохово, д.Витка, д.Дубняги, д.Дуняково, д.Иконово,  д.Новинка, д.Городище, д.Чирково.

Тема публичных слушаний:

по проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

Организатор публичных слушаний:

Комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.

Информирование заинтересованных лиц:

Комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области в  соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2004г. № 190-ФЗ «Градостроительный кодекс Российской Федерации», Областным законом от 19.10.2015г. № 99-оз «О внесении изменения в статью 1 областного закона «Об отдельных вопросах местного значения сельских поселений Ленинградской области»,  Уставом муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области, решением совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район  от 26.04.2006 № 13/72 «Об утверждении Положения о порядке  проведения публичных слушаний в муниципальном образовании  Киришский муниципальный район» организовала:

- опубликование в газете «Киришский факел» № 30 от  26.07.2018г.  и рразмещение на официальном сайте администрации муниципального образования Киришского муниципального района Постановления Главы муниципального образования Киришский муниципальный район от 23.07.2018г. № 14 «О назначении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области», вместе с Порядком направления в комиссию по землепользованию и застройке муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области предложений  заинтересованных лиц по  проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области;

- размещение демонстрационных материалов по проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области с 27.07.2018 года по  06.08.2018 года в  здании администрации Пчевского сельского поселения по адресу: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Пчевское сельское поселение, д.Пчева, ул. Советская, д.12.

Организация и проведение публичных слушаний:

Предложений от заинтересованных лиц по проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в комиссию не поступило, что отражено в протоколе заседания комиссии от 04.08.2018г. № 12,  на котором было принято решение рекомендовать вынести проект изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на публичные слушания без изменений.

Публичные слушания по проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области проведены 06.08.2018г. в 12.00 ч в здании администрации по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Пчевское сельское поселение, д.Пчева, ул. Советская, д.12.

Всего в публичных слушаниях приняло участие 16  человек.

Предложений и замечаний к проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области от участников  публичных слушаниях, принятых к рассмотрению,  не поступило.

По результатам публичных слушаний комиссией принято решение:

Считать публичные слушания по проекту изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области состоявшимися и рекомендовать направить проект изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на утверждение в Правительство Ленинградской области.