Главная » Новости » Заключение о результатах публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний

19 мая 2017

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КИРИШСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

от 16.05.2017г.

Публичные слушания назначены:

Постановлением главы муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 04.04.2017г. № 2 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство линейных участков надземных нефтепроводов ООО «КИНЕФ», расположенного в границах Киришского муниципального района Ленинградской области.

Дата, время и место проведения:

16.05.2017г. в 15.00 в здании администрации по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Киришское городское поселение, г.Кириши, ул. Советская, д.20, зал № 1 .

Тема публичных слушаний:

Организатор публичных слушаний:

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство линейных участков надземных нефтепроводов ООО «КИНЕФ», расположенного в границах Киришского муниципального района Ленинградской области.

Информирование заинтересованных лиц:

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство линейных участков надземных нефтепроводов ООО «КИНЕФ», расположенного в границах Киришского муниципального района Ленинградской области, в  соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2004г. № 190-ФЗ «Градостроительный кодекс Российской Федерации», Уставом муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, решением совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района  от 26.02.2013 № 47/315 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района» организовала:

- опубликование в газете «Любимый город Кириши» и размещение на официальном сайте администрации муниципального образования Киришского муниципального района Постановления главы муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 04.04.2017г. № 2 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство линейных участков надземных нефтепроводов ООО «КИНЕФ», расположенного в границах Киришского муниципального района Ленинградской области, в составе Постановления  был Порядок направления предложений  заинтересованных лиц по  проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство линейных участков надземных нефтепроводов ООО «КИНЕФ», расположенного в границах Киришского муниципального района Ленинградской области;

- размещение демонстрационных материалов по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство линейных участков надземных нефтепроводов ООО «КИНЕФ», расположенного в границах Киришского муниципального района Ленинградской области, с 10.04.2017 года по 15.05.2017 года в Киришской городской  библиотеке по адресу: Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Киришское городское поселение, г. Кириши, ул. Советская, д.31.

Организация и проведение публичных слушаний:

Предложений от заинтересованных лиц по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство линейных участков надземных нефтепроводов ООО «КИНЕФ», расположенного в границах Киришского муниципального района Ленинградской области, в комиссию не поступило, что отражено в протоколе заседания комиссии от 15.05.2017г.,  на котором было принято решение рекомендовать вынести проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство линейных участков надземных нефтепроводов ООО «КИНЕФ», расположенного в границах Киришского муниципального района Ленинградской области, на публичные слушания без изменений.

Публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство линейных участков надземных нефтепроводов ООО «КИНЕФ», расположенного в границах Киришского муниципального района Ленинградской области, проведены 16.05.2017г. в 15.00 ч в здании администрации по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Киришское городское поселение, г.Кириши, ул. Советская, д.20, зал № 1.

Всего в публичных слушаниях приняло участие 13 человек.

Предложений и замечаний к проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство линейных участков надземных нефтепроводов ООО «КИНЕФ», расположенного в границах Киришского муниципального района Ленинградской области, от участников публичных слушаний не поступило.

По результатам публичных слушаний комиссией принято решение:

Считать публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство линейных участков надземных нефтепроводов ООО «КИНЕФ», расположенного в границах Киришского муниципального района Ленинградской области, состоявшимися и рекомендовать направить проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта: «Строительство линейных участков надземных нефтепроводов ООО «КИНЕФ», расположенного в границах Киришского муниципального района Ленинградской области, на утверждение в комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области.