Главная » Новости » ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

от 08.09.2017г.

Публичные слушания назначены:

Постановлением главы муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 23.08.2017г. № 5 «О назначении публичных слушаний по проекту программы «Комплексное развитие социальной инфраструктуры  муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2017-2030годы».

Дата, время и место проведения:

08.09.2017г. в 14.00 в здании администрации по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Киришское городское поселение, г.Кириши, ул. Советская, д.20, зал № 1 .

Тема публичных слушаний:

Организатор публичных слушаний:

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту программы «Комплексное развитие социальной инфраструктуры  муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2017-2030годы».

Информирование заинтересованных лиц:

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту программы «Комплексное развитие социальной инфраструктуры  муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2017-2030годы», в  соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2004г. № 190-ФЗ «Градостроительный кодекс Российской Федерации», Уставом муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, решением совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района  от 26.02.2013 № 47/315 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района» организовала:

- опубликование в газете «Любимый город Кириши» и размещение на официальном сайте администрации муниципального образования Киришского муниципального района Постановления главы муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 23.08.2017г. № 5 «О назначении публичных слушаний по проекту программы «Комплексное развитие социальной инфраструктуры  муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2017-2030годы» и проекта программы «Комплексное развитие социальной инфраструктуры  муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2017-2030годы», в составе Постановления  был Порядок направления предложений  заинтересованных лиц по  проекту программы «Комплексное развитие социальной инфраструктуры  муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2017-2030годы».

Организация и проведение публичных слушаний:

Предложений от заинтересованных лиц по проекту программы «Комплексное развитие социальной инфраструктуры  муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2017-2030годы»  в комиссию не поступило, что отражено в протоколе заседания комиссии от 07.09.2017г.,  на котором было принято решение рекомендовать вынести проект программы «Комплексное развитие социальной инфраструктуры  муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2017-2030годы» на публичные слушания без изменений.

Публичные слушания по проекту программы «Комплексное развитие социальной инфраструктуры  муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2017-2030годы» проведены 08.09.2017г. в 14.00 ч в здании администрации по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Киришский муниципальный район, Киришское городское поселение, г.Кириши, ул. Советская, д.20, зал № 1.

Всего в публичных слушаниях приняло участие 7 человек.

Предложений и замечаний к проекту программы «Комплексное развитие социальной инфраструктуры  муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2017-2030годы» от участников публичных слушаний не поступило.

По результатам публичных слушаний комиссией принято решение:

Считать публичные слушания по проекту программы «Комплексное развитие социальной инфраструктуры  муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2017-2030годы» состоявшимися и рекомендовать направить проект программы «Комплексное развитие социальной инфраструктуры  муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2017-2030годы» на утверждение в совет депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

Председатель комиссии по подготовке и

проведению публичных слушаний по проекту

программы «Комплексное развитие

социальной инфраструктуры