Заместитель председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко посетил СПК «Будогощь» в Киришском районе

5 февраля 2019

Олег Михайлович подробно ознакомился с работой  сельхозпредприятия, обратив внимание на хорошие условия содержания животных. СПК «Будогощь» – племенной завод по разведению крупного рогатого скота айрширской породы. В течение последних пяти лет хозяйство входит в тройку лидеров по годовому надою на фуражную корову. Руководство сельскохозяйственного предприятия уделяет повышенное внимание поддержанию чистоты и порядка на ферме.