Главная » Новости » ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КИРИШСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОВЕСТКА ДНЯ

26.04.2017                                                                                                                                    Зал  №2

14.00

1. О рассмотрении протеста Киришской городской прокуратуры от 22.03.2017 № 7-79-2017 на решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 23.04.2014 № 61/379 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Киришский муниципальный район Ленинградской области».

2. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 23.04.2014 года №61/379 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Киришский муниципальный район Ленинградской области».

3. О распределении межбюджетных трансфертов бюджетам поселений на проведение непредвиденных, аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы, мероприятий по благоустройству территорий, в области дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов муниципальных образований Киришского муниципального района Ленинградской области на 2017 год.

4. Об утверждении Порядка принятия решений об установлении тарифов на выполнение работ и оказание услуг муниципальными предприятиями и муниципальными учреждениями муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.

5. О назначении публичных слушаний проекта отчета об исполнении бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области за 2016 год.

6. Об утверждении Условий предоставления права на пенсию за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области и внесение изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 31.10.2012 года № 39/251 «Об утверждении положения о пенсии за выслугу лет, назначаемой лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области и должности муниципальной службы муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области».

7. О рассмотрении протеста Киришской городской прокуратуры от 23.03.2017 № 7-79-2017 на решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 25.05.2016г. № 20/172 «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области».

8. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 25.05.2016г. №20/172 «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области».

9. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2017 год.

10. Об утверждении изменений в Положение о Комитете по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области, утвержденное решением совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 13.06.2013 № 49/306.

11. О принятии изменений и дополнений в Устав муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.

12. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район от 24.02.2016г. №17/139 «Об утверждении Регламента совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области».

13. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 07.10.2014г. №2/6 «Об утверждении составов постоянных комиссий совета депутатов Киришского муниципального района».

14. Разное.